Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"

Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Herdorf Hüttenhaus Herdorf
Fri, 10/30/20, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Frankenhardt-Gründelhardt Frankenhalle Gründelhardt
Sat, 10/31/20, 4:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Buxheim Theatersaal des Marianums
Tue, 11/3/20, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Rankweil Vereinshaus Rankweil
Wed, 11/4/20, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Kandern Evang. Kirche Kandern
Thu, 11/5/20, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Schwäbisch Hall Sonnenhof Arche
Thu, 1/28/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sandhausen Hl. Dreifaltigkeit
Fri, 1/29/21, 4:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Flein Kulturhalle „Flina“
Thu, 3/4/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Sittensen Pausenhalle KGS Sittensen
Fri, 3/12/21, 4:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Linkenheim-Hochstetten Evang. Kirche Linkenheim
Mon, 3/22/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Ilmenau EFG Güldene Pforte
Thu, 5/6/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Meißen Frauenkirche Meißen
Tue, 9/21/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Kassel Efg Kassel-Möncheberg, Gottesdienstraum
Wed, 9/22/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Calw-Altburg Gemeindezentrum der Liebenzeller Gemeinschaft
Tue, 11/2/21, 5:00 pm
Daniel Kallauch - Knallvergnügt "Solo mit Vogel"
Güglingen Herzogskelter
Thu, 11/4/21, 5:00 pm